Künstler um 1900
Berglandschaft mit Kirche, signiert Tölt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 27,5 cm, Passepartout, veglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |